Стало известно о необычном предложении руки и сердца в Запорожской области. Мужчина позвал замуж возлюбленную необычным способом. Пришлось сильно понервничать.

Дело в том, что девушка остановила свой автомобиль перед воротами в частным дом, и в тот же момент за ней остановился микроавтобус белого цвета, из которого выбежали мужчины в масках с надписью «полиция». В руках у них были муляжи пистолетов.

В один момент её уложили на капот, а жениха достали с заднего пассажирского сидения авто жениха.

Как стало известно позже, все это была имитация задержания, и сделали это для того, чтобы мужчина сделал ей предложение в оригинальный способ. Он встал на одно колено и протянул коробочку с кольцом.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Хоть и это заставило женщину сильно понервничать, она без сомнений ответила согласием. Будущие молодожены выставили ролик у себя на страницах в социальной сети.

Сейчас пара уже начала подготовку к лучшему дню в их жизни, а самое предложение запомнят не только они, но и вся страна. Получилось невероятно эпично.

Напомним, что согласно статистике, в Украине в последнее время настоящий бум свадеб с иностранцами. Союзы украинских девушек с представителями других стран в 2021 году составили 35%, однако, еще год назад это число не превышало 7%. Но есть нюанс: немалая часть супружеств - фиктивные, правда, не всегда за ними стоят корыстные цели.

Напомним, что парень эффектно сделал предложение любимой на пожарном авто

Ранее сообщалось, что больше не холостяк: Джейкоб из "Сумерек" сделал предложение своей девушке

Также, в Польше украинец поцеловал в лоб школьницу, грозит срок