Украинский спасатель трогательно признался своей любимой женщине в любви. Об этом сообщает портал ГСЧС Украины Киевской области.

Мужчина готовился к этому важному событию на протяжении недели и ему помог в этом рабочий коллектив. Свое предложение он сделал спустя три месяца после знакомства.

"Сегодня я сделаю предложение своей любимой девушке. Пора уже решиться на этот ответственный шаг. В нашей профессии самое главное – надежный тыл, чтобы дома ждали. Мы спасаем тысячи жизней, проживаем одну, а вот с кем ее прожить – это уже наш выбор! И я этот выбор сделал", - сообщил Дмитрий.

Предложение любимой. Фото: ГСЧС Украины в Киевской области

На выходных парень вместе с друзьями решил отдохнуть в ТРЦ. Вместе с коллегами парень подстроил срочный выезд по тревоге. Затем он вернулся в полном обмундировании с огромным букетом цветов, встал на колено и протянул кольцо.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Естественно, ее переполняли эмоции, и на предложение руки и сердца любимого девушка ответила согласием. Вокруг влюбленным аплодировали друзья, родственники и просто случайные прохожие", - передает пресс-служба ГСЧС.

Ранее сообщали, доход ниже 300 долларов, безработица, курс доллара и численность населения: чем закончится для Украины 2021 год, мнение эксперта.

Как сообщал Знай.ua, в Польше украинец поцеловал в лоб школьницу, грозит срок: "Соскучился по своим детям".

Знай.ua писал, топ громких действий Дмитрия Разумкова на посту спикера Парламента: санкции за кнопкодавство, "анти-спамный" закон и мандат за ДТП "подшофе".