Хиромант Bella Tesla поделилась полезной информацией по поводу чтения по ладони для начинающих, озвучив данные основных линий и за что они отвечают.

Известно, что на наших руках есть шесть основных линий, поиск которых возможен на руках большинства людей. Они хорошо проявляются, но далеко не у всех. Чем больше их четкость и длина, тем лучше складывается судьба этого человека. Длина, фактура, взаимодействие между собой и знаки определяют характер человека и основные события в его жизни.

Украинцы на улице, скриншот: Youtube
Украинцы на улице, скриншот: Youtube

Чтобы получить конечный результат, нужно изучить и сопоставить все линии и знаки на ладонях, а также обратить особое внимание на информацию, которую указывают одновременно несколько знаков. Линия жизни огибает кругом большой палец нашей руки (вокруг холма Венеры) и является одной из главных. По ней смотрят длительность отведенных человеку лет, физическую активность, уровень энергии, состояние здоровья и прочее. Островки способны указать на тяжелые периоды, кресты - предвещают опасные ситуации.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Линия судьбы говорит о перспективах, о качестве жизни и отражает главные события, переломные моменты в судьбе человека. По ней можно узнать, в какой возраст прекратится построение карьеры. Иногда человек может работать до самой старости, если линия судьбы доходит вплоть до пальцев.

Линия головы определяет интеллектуальные способности человека, состояние здоровья головы, тип личности и прочее, пересекая ладонь горизонтально по самому центру. Если она длинная, то указывает на человека, которому нужно отдаться работе менеджером, писателем, ученым и так далее. Если линия доходит до середины ладони, тогда ситуация вращается вокруг физического труда.

Чтение по ладони, скриншот: Youtube
Чтение по ладони, скриншот: Youtube

Еще существуют линия сердца, которая горизонтально пересекает ладонь в верхней ее части, рассказывая о характере, любовных делах, переживаниях и прочее, также линия Меркурия (здоровья) - она отражает деловые способности, умение общаться с окружающим миром и т.д., а еще линия жизненного успеха - главный показатель. Последняя из названных линий определяет высший уровень признания.

Напомним, астролог Игорь Нехаев напророчил удачу нескольким знакам Зодиака: для кого год Тигра станет судьбоносным

Как сообщал "Знай.uа", под королевой Елизаветой II зашатался трон? Астролог дал страшный прогноз о будущем Меган Маркл

Знай.uа писал, гороскоп на год Тигра для всех знаков Зодиака: кому звёзды подарят шанс начать новую жизнь в 2022-м