Для всех любителей популярных телеканалов от "1+1 Медиа" и медиагруппы "StarLightMedia" появились весьма печальные новости. Так, в городе Николаев абоненты кабельного телевидения не смогут смотреть ряд телеканалов.

С 1 января 2022 года была прекращена трансляция целого ряда телеканалов.

Об этом стало известно благодаря сообщению на сайте "Николаевского кабельного телевидения".

Просмотр телевидения, скриншот: YouTube
Просмотр телевидения, скриншот: YouTube

Причиной данных изменений являются невыполнимые финансовые условия правообладателей.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Эти каналы будут заменены на другие, не менее интересные, не содержащие рекламу. Причина замены - невыполнимые финансовые условия правообладателей, которые приведут к значительному увеличению абонентской платы", - говорится в сообщении.

Отметим, что речь идет о таких телеканалах, как: "СТБ", "ICTV", "ICTV Ukraine", "Новый канал", "М1", "М2", "ОЦЕ ТВ", "1+1", "1+1 International", "2+2", "ТЭТ", "ПлюсПлюс", "Бигуди", "Униан-ТВ".

Ранее сообщали, военное положение запретит украинцам переезжать и менять прописку: все, что нужно знать.

Как сообщал Знай.ua, в 2022 году зарплаты чиновников планируют повысить: кто в Кабмине будет получать более 40 тысяч гривен.

Знай.ua писал, "Задолбали": 54-летняя Николь Кидман с натянутым лицом превратилась в сетующую старушку?