Наступил 2022 год - прошел Новый Год, люди сидели, кто дома, кто на работе, а погода удивила неожиданным потеплением, которое продолжится в начале первой рабочей недели.
В субботу все украинцы наблюдали над тем, как уходит снежок с улиц, падают сосульки и пустуют города. В понедельник ситуация ухудшается в сторону демонстрации весенней силы. Из-за теплоты в Карпатах даже медведи не могут уйти в спячку. Синоптики ознакомились с данными и уже представили прогноз погоды на понедельник, 3 января.

Погода в Украине, скриншот: Youtube
Погода в Украине, скриншот: Youtube

Известный синоптик Наталья Диденко высказалась о том, каким будет 3 января.

"Понедельник в Украине будет ветреным! До штормового! Прячьтесь, кутайтесь. Уже сейчас пододвигается снег с переходом завтра, 3 января, в дождь. Будет тепло, до "плюсов". С новым рабочим годом!", - пишет она.

В понедельник, 3 января 2022 года, ситуация обстоит следующим образом — столбики термометров покажут — +2℃ ...+11℃ днем и -14℃ ...+5℃ ночью во всех областях. Ветер на уровне 7-12 метров в секунду (западного направления). Температура воздуха в Киеве будет около +5℃ ...+7℃ днем, ночью -2℃ ...-4℃.

Погода в Украине на 3 января, скриншот: Укргидрометцентр
Погода в Украине на 3 января, скриншот: Укргидрометцентр

Напомним, голозадая "тигрица" в одной куртке и трусах разгуливала по улицам Харькова: "Когда жена вернулась с работы пораньше"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", скандальный священник Александр Дедюхин противоречиво призвал украинцев беречь себя зимой: "Хоронить в такую погоду, приятного мало"

Знай.uа писал, откуда появилась Снегурочка и кто её родители? Теории появления новогоднего персонажа в народе