Так называемые «путешественники во времени» толкают людей в социальные сети с дикими предсказаниями будущего на 2022 год, которые варьируются от надуманных до совершенно безумных.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Люди, утверждающие, что имеют возможность путешествовать во времени, используют свои платформы в социальных сетях, чтобы делиться всевозможными теориями заговора о том, что их ждет в будущем.

У TikTokers могут быть миллионы подписчиков, ловящих каждое их слово, и за эти годы они придумали много чего.

Один из таких людей утверждал, что Земля «погрузится во тьму» и пирамиды будут летать по небу, а другой утверждал, что видел динозавров в 2300 году.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Один TikToker опубликовал видео, в котором утверждается, что 2 февраля будет обнаружен город Атлантида, полностью созданный греческим философом Платоном.

В ролике @aesthetictimewarper говорит: «Атлантида обнаружена в Атлантическом океане, где обитают люди и рыбы».

Атлантида
Атлантида

Не вдаваясь в подробности о том, как на Земле будет выглядеть «жизнь человека и рыбы», он говорит, что в том же месяце выйдет знаменитость и признает, что они инсценировали свою смерть.

Кроме этого, при катастрофическом повороте событий предсказано, что очень высокие инопланетяне вторгнутся на нашу планету и начнут войну с человечеством.

По словам пользователя TikTok @futuretimetraveller, у 7-футовых монстров, очевидно, будут «черепа длинной формы», «темно-серого» цвета и «искаженный» вид.

Хотя изначально мы, обычные люди, миролюбивы, они, очевидно, спровоцируют нас и разожгут «множество межпространственных войн».

В рассказе так званый путешественник во времени сказал: «То, что вы называете инопланетянами, впервые появится на Земле в следующем году. Точная дата их первого обнаружения - 24 мая 2022 года».

Межпланетная война
Межпланетная война

Еще одна катастрофа, которую мы можем ожидать в 2022 году, - это извержение супервулкана, достаточно мощного, чтобы вызвать массовое вымирание, по словам так называемого путешественника во времени.

В видео TikTok @thatonetimetraveler, похоже, утверждает, что вулкан Йеллоустоун взорвется 4 июля, что отмечается в США как День независимости.

Он говорит людям «построить бункер», убедиться, что у них много припасов, и «оставаться в безопасности».

Эксперты заявили, что вероятность извержения Йеллоустоуна "чрезвычайно мала" в следующие тысячелетия, а гигантский вулкан не извергался уже 640 000 лет.

На более радостной ноте, очевидно, что в 2022 году будет найдено новое загадочное морское существо.

Нам уже предстоит бороться с вулканом и вторжением инопланетян, поэтому приятно знать, что 14 октября мир может праздновать научное открытие на века. Если верить в то, что утверждает другой "путешественник во времени".

Инопланетянин
Инопланетянин

TikToker @authentictimetraveler утверждает, что он существует с 2582 года, и часто делает видеоролики с предсказаниями будущих событий, свидетелями которых, по его утверждениям, были наши временные рамки.

В ролике говорится: "14 октября 2022 года морские биологи откроют новый вид".

Напомним, что мужчина сообщил, что он из будущего и предупредил человечество.