Известный украинский синоптик Наталья Диденко поделилась своими мыслями на счет того, чего стоит ожидать гражданам в пятницу, 31 декабря, и в субботу, 1 января 2021 года.

Она рассказала о ситуации во всех украинских регионах, разделяя их на север, юг, запад и восток. Не забыла синоптик и про центральные области. К примеру, на востоке Украины ожидаются очередные холодные температуры со снегом, где-то во второй половине для и вечером.

Погода в Украине, скриншот: Youtube
Погода в Украине, скриншот: Youtube

Западные регионы удивляют, ибо завершают 2021 год более теплой погодой, нежели чем на юге. Днем там будет около +1℃ ...+6℃, по осадкам - дождь и мокрый снег. Южные области в какой-то момент будут достаточно сухие, даже можно будет увидеть солнышко. Днем - незначительный мокрый снег.

"В Киеве 31 декабря ночью и утром мокрый снег, возможен периодически дождь. Ближайшей ночью, кому надо, еще мороз до -5 градусов. Но завтра днем потеплеет до 1 мороза-1 тепла, из осадков 31-го декабря в течение дня какой-то серьезной угрозы - вряд ли. На дорогах скользко, осторожно!", - сообщает Наталья Диденко.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Погода, фото Знай
Погода, фото Знай

А вот первого января характерной особенностью выступает сильный штормовой ветер северо-западного направления.

Напомним, скорпионы с Раками будут зажигать, а Тельцы "застрянут" на работе - гороскоп на 31 декабря для всех знаков Зодиака

Как сообщал "Знай.uа", как не остаться без головы на Новый год или почему не стоит запускать фейерверки

Знай.uа писал, в чем и с какой прической встречать Новый год 2022: Андре Тан с коллегами дал наставления