Астролог Борис Булатов на своей странице в социальной сети Facebook поговорил на тему гороскопа на последние декабрьские дни от 28 до 31 числа, пока Луна находится в знаке Скорпиона.

Начал он с Овнов, которым пожелал быть готовыми к тому, что у них увеличится нюх и аналитические способности к делам, в которым есть какие-то проблемы. Это нужно использваоть, что исправить и отсечь все ненужное перед Новым Годом.

Гороскоп, фото gettyimages
Гороскоп, фото gettyimages

У Тельцов в этот период тонкое чувство, эмоции и энергетика связаны с партнерами - деловыми, личными. В практических делах и в любовных отношениях нужно опираться на собственную интуицию и умение вникать в обстоятельства, ощущать настроение. Лучше побольше улыбаться и обаять окружающих своей личностью.

А вот Близнецам нужно все это концентрировать в делах работы, здоровья и исполнения обязанностей. Им нужно придерживаться всех правил, распорядка и не расслабляться, чтобы не прийти к усугублению ситуации. Продолжать придерживаться диет, спокойствия и режима.

Раки в этот период не должны жалеть о своих эмоциях и прочее, что имеет отношение к любви, детям, спорту или творчеству.

"Ваши начинания, проявления в этих сферах стоит поддерживать всесторонне, потому что они должны приводить к отличному результату. Если появится возможность пофлиртовать, поиграть с чувствами окружающих, не упускайте её. В нашей жизни не так много радости…", - заявляет Борис Булатов.

Львам нужно углубиться во внутренний мир и в те проекции, которые с ним связаны. Они могут быть связаны с родственниками или неживой природы, что связано с недвижимостью, бытом и землей. В эти дни нужно побольше общаться с родными и всячески им помогать.

Гороскоп, скриншот: Facebook
Гороскоп, скриншот: Facebook

Гороскоп, скриншот: Facebook
Гороскоп, скриншот: Facebook

Напомним, Матвиенко, Потап, Притула и Ребрик: звезды, которые плюнули на суеверия и громко отпраздновали свои 40 лет

Как сообщал "Знай.uа", на раскаленном до 345° Меркурии нашли лед - "Ночь длиной в полгода"

Знай.uа писал, правильный старт с Черным Тигром: что звезды приготовили для всех знаков Зодиака на 2022 год