Свадебная фотосессия — очень важное событие в жизни молодоженов, которое должно подарить много воспоминаний и радости при последующем просмотре готовых снимков.

Кто-то может выбирать лучшие места для фотосессии, чтобы позировать красивыми, красочными и улыбчивыми. а другим достаточно найти подходящую лужу и сделать из снимков настоящий шедевр.

Свадебное фото: odnaminyta
Свадебное фото: odnaminyta

И сейчас мы поговорим именно о том парне, который сделал конфетку из неудачного падения молодоженов в грязь. Партнеры из Казахстана захотели необычную съемку на фоне гор, но им помешала плохая обстановка. В какой-то момент жених не смог удержать невесту, поэтому они рухнули в ложу и полностью оказались в грязи. Тем не менее, фотограф не расстерялся и уже "на выходе" получились гениальные кадры, которым позавидует каждый.

Фотосессия в грязи, фото: Instagram
Фотосессия в грязи, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фотосессия в грязи, фото: Instagram
Фотосессия в грязи, фото: Instagram

Фотосессия в грязи, фото: Instagram
Фотосессия в грязи, фото: Instagram

"У меня у одной вопрос зачем они именно такую локацию взяли?🤔", "Все гениальное просто🔥 Крутая идея и хорошая работа👍🏻", "Жених с невестой: случайно падают в грязь. Фотограф: не останавливаемся! Работаем!😂", "Иногда спонтанно получается лучше, чем спланировано", "Второе фото классное! Надо же так красиво упасть, как я понимаю, с первого дубля😅", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Наш шоу-бизнес нервно курит": 54-летняя Николь Кидман без лифчика разорвала на себе корсет

Как сообщал "Знай.uа", племянница Софии Ротару Sonya Kay нежно впилась в губы хоккеиста: "Любовь зима не заморозит"

Знай.uа писал, экс-нардеп Савченко променяла деловой костюм на платье с пышным декольте: "Надюха изменилась"