ОВЕН

В эти дни коммуникация потребует от Вас особой осторожности. Если видите, что с Вами не горят желанием общаться, лишняя болтовня не поможет заполнить неловкие паузы. Кроме того, Вы рискуете упустить важную информацию, попросту не услышав ее. Будьте внимательны. Единственным, что может омрачить Вам предновогодние дни, будет Ваша повышенная эмоциональность, поэтому сохраняйте должную толику выдержки и терпения.

ТЕЛЕЦ

Даже если новогодние распродажи манят, не стоит сорить деньгами. Беспорядочные покупки едва ли заполнят эмоциональную пустоту. Лучший способ поднять настроение, повысить либидо и уверенность в себе - это проводить больше времени с дорогим человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В последнее время у Вас было много работы; неудивительно, что Вы устали. Но люди будто совсем не видят того, что Вы сделали, а только указывают на несделанное. Важно не впадать по этому поводу в агрессию. В Вас невероятно обострятся амбициозность и решимость в личной жизни, и Вы будете готовы совершить рискованный шаг вперед.

РАК

Если что-то вызывает у Вас неуверенность и тревогу, в этом вопросе дайте волю интуиции. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце, даже если оно подсказывает, что нечто слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Прежде чем на что-то подписываться, спросите у внутреннего голоса, разумен ли этот шаг.

Новый год, фото Знай.ua
Новый год, фото Знай.ua

ЛЕВ

Не стоит слишком переживать о чужом одобрении. Вы контролируете ситуацию и точно знаете ее в разы лучше, чем кто-либо со стороны. Но и держать людей в неведении не стоит: так они только начнут проявлять еще больше интереса. Не стоит отказывать себе в радостях, которые Вы заслужили. Расслабьтесь и побалуйте себя.

ДЕВА

Так много вопросов - и в сфере личной жизни, и касательно работы - и так мало ответов! Но нет нужды разбираться во всем в одиночку. В Ваших силах принести в свое бытие больше гармонии и радости. Запустив перемены по всем фронтам, можете рассчитывать на поддержку близких.

ВЕСЫ

Вашему авторитету эксперта может быть брошен вызов, но не становитесь в агрессивную позу, а попросите другого разъяснить его точку зрения. Если в его знаниях и правда есть пробелы, они станут видны. 27-31 декабря очень хорошо подходят для того, чтобы попытаться до конца разобраться в самых сокровенных своих желаниях и чувствах.

СКОРПИОН

Вы ощутите желание угождать другим, но также важно не забывать обо всем том, что вдохновляет и мотивирует Вас самих. Таким образом, стоит задуматься об адекватном распределении сил. Занимаясь тем, что Вам правда по душе, Вы делаете свою жизнь лучше. Выделите время на то, чтобы проанализировать то, что происходит в Вашей душе.

Новый год, бенгальские огни, фото: Pixabay
Новый год, бенгальские огни, фото: Pixabay

СТРЕЛЕЦ

Отношения потребуют особенного внимания и подкинут хлопот, но также побудят Вас задуматься о собственном благополучии - и это нормально! Но порой потребность в уединении требует особенно вдумчивого подхода. Подумайте о том, какими словами Вы просите оставить Вас в покое.

КОЗЕРОГ

Недавние события выжали из Вас силы, а тут еще доброжелатели наперебой дают полезные и обстоятельные советы. Бывает очень трудно не обидеть близких людей, когда есть потребность побыть в одиночестве. Но только Вы знаете, что для Вас лучше, и только Вы способны обуздать собственные эмоции.

ВОДОЛЕЙ

Может возникнуть нужда быть во многих местах одновременно или успокаивать кучу народу. Увы, жонглирование кучей важных задач доводит до выгорания. Лучше подумайте, в какой области Ваши усилия пригодились бы больше всего. Ваши потребности тоже не на последнем месте; не бойтесь посоветовать другим разбираться с их проблемами самостоятельно.

РЫБЫ

Если видите, что назревает драма, разумно выступить в роли наблюдателя, а другие пусть сами решают свои проблемы. Чем больше Вы верите в чужую способность разобраться самостоятельно, тем больше вероятность, что люди сами в нее поверят. Больше толку будет, если Вы сосредоточитесь на своих нуждах, а не будете вкладываться в чужую жизнь.

Новый 2022 год, фото из собственных источников
Новый 2022 год, фото из собственных источников