Вот и наступил 2022 год Черного Водяного Тигра. Все мы надеемся, что он принесет нам много радости, смеха и хороших впечатлений.

Конечно, наша жизнь зависит только от нас, но что если немножечко подтолкнуть удачу и склонить высшие силы на свою сторону? Готовы взять на себя отвественность за свою жизнь? Тогда специально для 1 января мы нашла для вас заговор для изобилия в Новом 2022 году.

Новый год, фото Знай.ua
Новый год, фото Знай.ua

1 января, читают специальную шепталку, которая привлечет изобилие в новом году. Для этого заговаривают воду, которой затем умываются. Заговорные слова такие:

"Святым словом, добрым часом Заговариваю я себя на весь год; Пусть беда ко мне не придет, Нищета в моем доме Гнезда не совьет. И как в поле трава Сорная разрастается, Пусть добро и богатство В моем дому не кончается. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Этим кладом поделилась маг-целитель и биоэнергетик Иева из Латвии на своей странице в Facebook.

Напомним, народные приметы и поверья на все дни недели - благополучие прилетит и не отстанет.

Ранее мы сообщали про истории чудотворных икон Львова - спасали от татар, плакали кровью, исцеляли слепых и дарили детей.