Коммунальщики в оккупированном Крыму решили не убирать снег после коллапса: "Видит впервые"

Совсем недавно в оккупированном Крыму начался настоящий снежный коллапс - снега выпало так много, что движение было заморожено, а как-либо решать эту проблему никто не собирается.

Снег в Крыму, скриншот: Youtube
Снег в Крыму, скриншот: Youtube

NASA за $10 млрд запустило в космос телескоп "Джеймс Уэбб", или как посмотреть в прошлое с помощью двух чайников.

В субботу, 25 декабря, состоялось одно из самых интересных событий в человеческой истории - успешный запуск орбитальной инфракрасной обсерватории "Джеймс Уэбб", строить которую начали 25 лет назад.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Джеймс Уэбб" запущен в космос, фото: Twitter
"Джеймс Уэбб" запущен в космос, фото: Twitter

На украинско-польской границе образовалась 8-километровая очередь перед праздниками, стоят по 14 часов.

Накануне Рождества на украинско-польской границе образовались 8-километровые очереди. Транспортный коллапс возник, когда заробитчане начали возвращаться домой перед праздниками. На пункте пропуска "Корчева - Краковец" около полтысячи машин растянулись по меньшей мере на восемь километров.

"Очереди на границе, скриншот
"Очереди на границе, скриншот

Подарок или тактическое отступление? Тысячи российских военных и сотни единиц техники покидают границу Украины.

Российская Федерация, в лице высших командующих, решила отвести часть своих войск, которые были сосредоточены вдоль украинской границы, в места постоянной дислокации. По данным оборонного ведомства РФ, отряды российской армии проводили учения на общевойсковых полигонах в Астраханской, Волгоградской и Ростовской областях, в Крыму...

Российская военная техника, скриншот: YouTube
Российская военная техника, скриншот: YouTube

Любимица Потапа Мишель Андраде рассказала про секс с друзьями: "Было. Хороший опыт"

Секс по дружбе - очень щекотливая тема и не каждый согласен на это пойти. Охотнее на такое идут больше парни, чтоб не иметь никаких обязательств, но есть и девушки, которые не хотят вешать на себя статус "занята". Таким опытом поделилась и подопечная Потапа жгучая украинская боливийка Мишель Андраде за кулисами шоу "Хто зверху?" (Новый канал).

Мишель Андраде
Мишель Андраде