Где-то год назад девушка рассказала, как с нуля открыла кондитерское производство и запустила интернет-магазин.

С того времени прошло какое-то время, чтобы она осознала, что хочет быть "соской". Все началось с увольнения с позиции редактора бизнес-издания. Она начала делать шоколадки - разработка рецептур, печать упаковок, регистрация ИП (индивидуальный предприниматель), организация кондитерского производства, поиск сотрудников, клиентов и прочее.

В декабря 2021 года она призналась, что продала бизнес, вернулась к текстам и запустила личный подкаст. А еще стала "соской", параллельно сеансам психотерапевта, ссор с мужем, потере друзей и замкнутности в себе. Ибо будучи начальником на производстве, она старалась контролировать работу сотрудников, но из-за возраста она не хотела обидеть их и четко спрашивать о выполнении задач. Из-за работы она отказалась от занятий в спортивном зале, участия в фотосессиях и написания текстов - забила на себя. И вся прибыль, которая получалась - уходила туда же, в бизнес. Со временем все надоело из-за очередных проблем. Но летомо на вернулась в спорт, к занятиям над своим физическим состоянием и впервые решилась на фотосессию.

Диана Листопад, фото: vc.ru
Диана Листопад, фото: vc.ru

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Она нравилась себе и от этого получала больше удовольствия, чем от предпринимательской деятельности. Поэтому впоследствии она нашла много плюсов и минусов быть "соской". Ты всегда находишься в центре внимания, глупости всегда компенсируются внешностью, можешь зарабатывать на сайтах для взрослых и прочее. Но среди минусов - большие затраты на спортивный образ жизни, массажи и косметолога.

Диана Листопад, фото: vc.ru
Диана Листопад, фото: vc.ru

Напомним, девушка заставляет любимого общаться по видеосвязи 12 часов из-за ревности: "Чувствует себя пленником"

Как сообщал "Знай.uа", участник "Танці з зірками" Сергей Танчинец мучился с индусами три года: был совсем ребенком и учился в школе

Знай.uа писал, "Лапки в тапки": кот Степан из Харькова после успеха с Бритни Спирс сменил имидж