В результате разрушительного наезда сегодня утром на автомагистрали I-94 в округе Джексон, штат Висконсин, более 100 транспортных средств были полностью разбиты после того, как ледяная погода вызвала опасные дорожные условия.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Более 100 транспортных средств оказались вовлечены в разрушительные наезды из-за гололеда на дорогах, в результате которых легковые и грузовые автомобили оказались полностью разрушенными.

Экстренные службы штата Висконсин отреагировали на аварию с участием нескольких транспортных средств на I-94 на отметке 96 мили в округе Джексон в 5:45 утра сегодня утром.

По оценке профессиональных пожарных штата Висконсин, в аварии было задействовано 150 автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Масштабное ДТП
Масштабное ДТП

Офис шерифа округа Джексон сообщил в сообщении на Facebook: «Произошла крупная авария с участием многих транспортных средств в обоих направлениях от Нортфилда до Оссео и от Оссео до Нортфилда. Машины экстренных служб должны иметь возможность подъехать к месту происшествия».

Автомобилист Майк Олсен, который был свидетелем инцидента, сказал, что около 20 грузовиков врезались друг в друга на северной полосе, в том числе несколько, которые ехали на юг.

Олсен заснял как минимум пять горящих грузовиков около 8 утра, после того, как они попали в отдельные аварии с легковыми автомобилями.

В своем сообщении в Facebook он сказал: «Пожалуйста, оставайтесь дома, если вам не нужно ехать за рулем».

Патруль штата Висконсин сообщил, что многие автомобили оказались в ловушке после закрытия шоссе в обоих направлениях.

Масштабное ДТП
Масштабное ДТП

По данным Fox News , полосы дороги, идущие на восток и запад, остаются закрытыми.

Чудом на месте происшествий не было зарегистрировано ни погибших, ни раненых.

После инцидента пассажиры были доставлены автобусом.

Полиция выпустила предупреждение, запрещающее совершать ненужные поездки в опасных погодных условиях.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что украинский прокурор протаранил остановку.