Дженнифер страдала от мучительной боли, когда она не могла сцеживать молоко, чтобы накормить свою новорожденную дочь, поэтому она обратилась за помощью к мужу. Он сравнил этот опыт с высасыванием яда из раны от укуса змеи.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Женщина пошутила, что у нее осталось посттравматическое стрессовое расстройство после того, как она кормила мужа грудью, чтобы очистить забитый молочный проток.

Дженнифер из Аляски, США, поделилась своими трудностями при кормлении грудью своей новорожденной Аделины после того, как она поняла, что ее молочный проток заблокирован, и она не может получить молоко, чтобы кормить своего ребенка.

Забор превратился в мастит и оставил ее в мучительной боли, пока Дженнифер не нашла решение в Интернете - попросить мужа высосать засор.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дженнифер
Дженнифер

«Имейте в виду, никогда за миллион лет я бы никогда не подумала о том, чтобы позволить моему мужу кормить его грудью, и он никогда не хотел», - пояснила она.

Она пережила два дня боли и спросила, не хочет ли муж ей помочь.

К ее удивлению, он сказал: «Я бы сделал это для тебя, но я могу заткнуть рот, меня может вырвать».

Пара схватила миску, чтобы муж выплюнул ее, и она устранила засор.

Вспоминая об этом опыте, ее муж поделился своими мыслями во втором видео: «Я чувствовал, что высасываю из ее яд, как будто ее укусила змея, и мне пришлось... Это было ошеломляющим, когда он очистился. Это пошло от точки, точки, точки... затем брызги в глубину моего рта».

Дженнифер и ее муж
Дженнифер и ее муж

Он также поставил 10 баллов из 10 за вкус и сказал, что сделает это снова, только если у Дженнифер будет заблокирован молочный проток.

Видео Дженнифер стало вирусным, набрав более 12 миллионов просмотров с тех пор, как она разместила его в TikTok на прошлой неделе.

Как ранее сообщал портал "Znaj", трансгендер родил здорового ребенка.