У Сьерры и ее парня Джузеппе двое очаровательных детишек - Джулианна и Николай. Однако однажды они поссорились, потому что девушка якобы ничего не делает и только сидит дома. Тогда она решила задокументировать все, что она делает, и поделиться этим в «TikTok».

«Джузеппе прокомментировал, что я ничего не делаю по дому, пока он работал. Как только я подумал об этом, я поняла, что у многих других мужчин такой же менталитет», - признается Сьерра.

Она добавила, что хотела бы, чтобы ее ценили, поскольку есть еще много вещей, которые она делает, но даже не стала записывать.

@sierra_not_ciara

Reply to @sunflowermamax2 ❤ thank you, from the bottom of my heart❤️

♬ original sound - Sierra Nicole

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

В своем видео Сьерра поделилась тем, как мыла посуду и стирала, удовлетворяла потребности каждого ребенка в любой момент, купала детей – и делала еще многое другое.

«Обычно я писала ему текстовые сообщения, спрашивая, что он хочет на ужин, но сегодня я просто собираюсь налить себе выпить, и я просто хочу сказать, что вы пошли на х*й всем парням, которые не делают этого. Не ценят своих женщин", - закончила она свое видео.

@sierra_not_ciara

You do ❤️

♬ original sound - Sierra Nicole

Сьерра добавила, что после того, как ее видео стало популярным, а его просмотрели более 12 миллионов человек, она ​​узнала, сколько людей очень болезненно относятся к этой теме. «Я поняла, что не одна, и многие мамы испытывали очень похожие чувства по этому поводу», - сказала она.

А ведь ее видео даже не показывало весь ее день.

Скрин, видео "ТикТок"
Скрин, видео "ТикТок"

Скрин, видео "ТикТок"
Скрин, видео "ТикТок"

«Я начала снимать видео около 16:00, поэтому я сделала намного больше того, что даже не было показано в видео. Моя дочь – тащит все подряд, поэтому в нашем доме нет недостатка в беспорядке», - сказала Сьерра.

Они с Джузеппе помирились, и он извинился за то, что сказал.

Скрин, видео "ТикТок"
Скрин, видео "ТикТок"

«Он понял, что то, что он сказал, было неправильным, и понял, как многие вещи происходит за кулисами, которые легко могут остаться незамеченными», - добавила девушка.

Ранее сообщали, молодая мама запретила любимому дружить с женщинами, даже по работе: "Лишает мужчин...".

Как сообщал Знай.ua, вечная любовь, как с Тринити из "Матрицы": Киану Ривз и Вайнона Райдер вместе уже 30 лет, история отношений самой крепкой пары.

Знай.ua писал, Маричка Падалко показала, что свалило с ног ее дочь: пришлось отлеживаться.