Поклонники завалили известную танцорку странными просьбами. В частности, один из фанатов попросил ее потоптать живую рыбу.

Об этом сообщает "Dailystar".

Так, стало известно, что танцовщица Джин Мари имеет более 2,4 миллиона подписчиков TikTok. К тому же она начала вести аккаунт OnlyFans, где подписчики могут платить за то, чтобы девушка выполняла их необычные желания. Звезда призналась, что здесь к ней поступало немало странных запросов.

Джин Мари, фото instagram.com/jeanemarieofficial
Джин Мари, фото instagram.com/jeanemarieofficial

Певица и модель, которая заработала миллионы подписчиков, публикуя видео танцев живота в TikTok, заявила, что пользователь OnlyFans однажды попросил ее наступить на живую рыбу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Итак, однажды этот парень хотел заплатить мне, чтобы я наступила на живую рыбу. Я этого не делала. Я не дикарка - ну, я дикарка, но я не плохой человек, поэтому я этого не делала", - сказала она.

Однако это не все странности. Однажды парень хотел заплатить ей за то, чтобы он смотрел, как она ест гамбургер с ног. В этом запросе танцовщица также отказала.

Джин Мари, фото instagram.com/jeanemarieofficial
Джин Мари, фото instagram.com/jeanemarieofficial

Девушка также не стала скрывать свои заработки. Джин довольно популярна, поэтому уже успела немало заработать.

"Скажем, у меня есть две машины и дом за 4 миллиона долларов, так ты скажешь мне, сколько я заработал", - говорит она.

Напомним, сожгла до залысин: девушка попросила подругу покрасить волосы и едва не превратилась в "Кошевого"

Также Знай писал, 14-летняя украинка сама "увеличила" себе губы маслом - медикам пришлось делать три операции: хотела, как одноклассницы

Ранее сообщал Знай, украинская Кардашьян Алена Омович вместила свои "булочки" перед камерой, чтобы показать их вид снизу: "Кентавр"