Экс-модель Versace Трой Кейси утверждает, что он все еще в форме в свои 55 лет, потому что он ежедневно пьет собственную мочу. Он также говорит, что наносит мочу на кожу почти два десятилетия.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Бывшая модель Versace утверждает, что в свои 55 лет он все еще в форме, потому что ежедневно пьет собственную мочу.

Трой Кейси из Аризоны в США также говорит, что наносит мочу на кожу почти два десятилетия. Он даже ставил клизмы с устаревшей мочой в прямую кишку.

Трой Кейси
Трой Кейси

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Он говорит, что его ежедневное употребление мочи является причиной его идеального телосложения.

Трой, который работал с ведущими модными брендами, такими как Versace, прежде чем стать лайф-коучем и целителем, сказал: «Терапия мочеиспусканием - древняя практика, о ней просто не говорят много. Ваша собственная моча полна аминокислот, стволовых клеток и антител. Я пью собственную мочу каждое утро. Применение старой мочи - это источник молодости, а клизмы с старой мочой - один из способов сделать мой живот настолько плоским».

Трой Кейси
Трой Кейси

Он добавил в Mail Online: «Мне 55 лет, и большинство людей не выглядят и не чувствуют себя так, как я. Это связано с тем фактом, что я очень люблю здоровые и практикующие естественные методы исцеления. Людям следует бояться, если они едят дрянную еду и принимают фармацевтические препараты. Почему им следует бояться пробовать собственную мочу?»

Трой написал книгу о секретах здоровья, лежащих в основе его красивой внешности.

Трой Кейси
Трой Кейси

Он говорит, что заинтересовался терапией мочой, также известной как Шивамбу в аюрведической медицине, еще в 2004 году.

Как ранее сообщал портал "Znaj", модель Ирина Шейк показала волосатые ноги.