Дата 21.12.21 очень важна для тех, кто увлекается нумерологией и астрологией. Дело в том, что она является зеркальной.

Многие верят, что такие дни могут оказывать сильное влияние на судьбы людей. Кроме того, на этот день приходится зимнее солнцестояние – период с самой длинной ночью в году.

Коляда - славянский праздник зимнего солнцеворота
Коляда - славянский праздник зимнего солнцеворота

В чем тайна числа

Нумерологи подсчитали, что дата 21.12.21 таит в себе особую энергетику. Это идеальный день для тех, кто намерен кардинально изменить свою жизнь.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

В числе «21» прячутся сразу три счастливые «семерки» - несчастьям и проигрышам не остается никаких шансов.

Возможно, именно сегодня вам повезет по-крупному: удачно завершатся давние дела, подфартит в игре или сбудется самая заветная мечта.

Говорят, что, если 21.12 загадать желание – оно обязательно сбудется в следующем году.

Нумерология, фото: numerologiya-daty
Нумерология, фото: numerologiya-daty

Сила единиц и двоек

Числа 21 и 12 отлично комбинируются между собой, поскольку оба числа содержат двойки и единицы. Скорее всего, вы получите шанс проявить себя как лидера или сплотить активную команду, привнеся в нее боевой дух. Кроме того, возможны полезные знакомства.

Сбросьте с себя оковы давних долгов – не тяните их в наступающий год. Удачными будут практически все действия, связанные с карьерным ростом, обучением и реализацией планов.

Нумерология, фото: tayniymir.com
Нумерология, фото: tayniymir.com

Запреты в этот день

Нумерологи не рекомендуют сегодня лениться, отдыхать и предаваться безделью. Это не сулит вам ничего хорошего, а вот негативные последствия вполне возможны.

Если вспыхнет ссора, то она будет особенно яростной, поэтому лишний раз лучше не выяснять отношения. В особенности - с членами семьи.

Не оставайтесь в этот день в одиночестве, но и закатывать шумную вечеринку тоже не стоит.

Как сообщал Знай.ua, Мусалян рассказывала об идеализации и других стадиях отношений.

Кроме того, весь январь две личные планеты Венера и Меркурий будут находиться в ретроградном движении, - нумеролог Мусалян.

Также Знай.ua писал, Мусалян заявляла, что женщине дается много раз прожить один и тот же опыт, чтобы осознать ценность себя.