Об этом она рассказала в своем новом блоге на Youtube с Ноной Мусалян.

«В конце 2021 года мы имеем день силы, день зимнего солнцестояния – это рубежная точка, смена энергий и мы плавно переходим в 2022 год. В начале года мы сталкиваемся с некоторыми возможностями доделать и доработать что-то в своих делах. Так как весь январь две личные планеты Венера и Меркурий будут находиться в ретроградном движении», - рассказала Нонна Мусалян.

Нумеролог сказала, что этот период нужно использовать максимально продуктивно для себя. А именно нужно навести порядок в мыслях, доме, душе, голове, почистить свое окружение, считает она, и расставить приоритеты. Не стоит также пренебрегать восточным гороскопом, сообщила она, поэтому смело можете себе отметить, что полноправно 2022 год водного Тигра в силу вступает с 4 февраля.

«И вот здесь мы перестаем ощущать отголоски 2021 года и будем в полной мере ощущать вибрации нового 2022 года. Конец декабря и январь – это возможность подчистить последние хвосты. А начало февраля 2022 года – это уже отправная точка новых задач, тем, планов и сюжетов для нас. Общая энергетика предстоящего года – это вибрация числа шесть и огромное количество двоек», - резюмировала Нонна Мусалян.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусалян рассказывала об идеализации и других стадиях отношений.

Также Знай.ua писал, Мусалян заявляла, что женщине дается много раз прожить один и тот же опыт, чтобы осознать ценность себя.