В Англии друзья-рецидивсты выиграли 5,3 миллиона долларов, однако попали в тюрьму. Об этом сообщает телеграм-портал Shot.

Речь идет о Марке Гудраме и Джоне Уотсоне, несколько раз сидели в тюрьме и бездельничали. Однажды они приобрели лотерейный билет, который оказался выигрышным. Пара смогла выиграть 4 миллиона фунтов стерлингов, которые в пересчете составляют 5,3 миллиона долларов.

Однако изменить жизнь не удалось, ведь за лотерейный билет они расплатились, которую до этого украли. В итоге сотрудники Скотленд-Ярда обнаружили нарушителей. Марк и Джон сели на полтора года каждый.

При этом адвокат парней считает, что шансов получить выигранные миллионы у них нет. К тому же Гудрам имеет 24 приговора за 48 правонарушений, а Уотсон имеет 74 судимости за 143 преступления. Ви

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе.

Ранее сообщали, что члены королевской семьи станут героями мультфильма. В нем предстанут нарисованные королева Елизавета II, принцы Филипп, Чарльз, Уильям и Гарри, Кейт Миддлтон, Меган Маркл

Также, звезду фильма "Охотники за привидениями" поймали за странным занятием. Речь идет о Билле Мюррее, который несмотря на популярность, является "парнем из народа".Как отмечается, актер не настолько "звездный", что попросту даже немеет собственного агента. То есть, чтобы предложить актеру роль, необходимо где-то найти его номер, а потом уже позвонить и договориться о встрече.