Работа с людьми иногда бывает очень сложной, особенно когда попадаются клиенты с откровенно неадекватным поведением. Все тонкости общения с такими персонажами показала жительница города Южное в социальной сети «ТикТок».

Автор ролика, adelina_tsyrfa, работаем продавцом в магазине. Многие знакомые считают, что это простое и непыльное занятие.

«У тебя работа такая спокойная, что там может произойти?», - спрашивают у нее.

В то же время клиенты позволяют себе хамить продавцу, угрожать и унижать.

«Ты меня не уважаешь!», - возмущается мужчина в ролике.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

«Ты меня довела до безумия! Ты че, еб**тая? Ты будешь лечить мне психологию», - продолжает хамить он.

@adelina_tsyrfa

Пов: работа с людьми #рекомендации❤️❤️ #глобальныерекомендации #рекомендации

♬ оригинальный звук - adelina_tsyrfa

Клиент магазина также использует нецензурную лексику и говорит, что не боится полиции.

«По**й, можешь вызывать полицию, они будут с**ать х*й у меня», - добавляет неадекват.

В следующих кадрах мужчину задерживают правоохранители, а он не унимается.

«Ты оторвала мне колпак – ты подорвала мне здоровье… Ты плохой человек. Это хороший человек, а ты плохой – сеешь смуту и интриги, ты интриган… Эти твои эмоции, грехи… и все», - говорит мужчина и уходит из магазина.

«Вы такая спокойная – я в шоке», «Какая вы сильная – не стали паниковать, а отнеслись даже с юмором к такой ситуации», - пишут в комментариях зрители.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что охранников супермаркета обвинили в том, что довели до инфаркта пенсионерку: "Запугали, заставили раздеться".

Напомним, магнитные бури накроют Землю на святого Николая и Новый год: календарь опасных дат в декабре

Как сообщал "Знай.uа", как защититься от обморожения при холодах: советы врача для украинцев на зиму 2022.На столицу надвигаются серьезные заморозки. Главврач Киевского городского центра Отто Стойка рассказал что делать при холодах.