На охранников ТЦ "Эпицентр" пожаловались родственники 67-летней женщины. Ее зять сообщил, что сотрудники учреждения якобы ее раздели, из-за чего у пенсионерки случился инфаркт.

Как отмечает портал ТСН, зять объяснил, что у женщины серьезные проблемы с костями и она ходит с кардиостимулятором. Она "ровняет" себе спину с помощью дощечки, иногда подкладывает вешалку для одежды.

Как сообщил мужчина, пенсионерка пошла в киевский "Эпицентр" и нарвалась на грубость со стороны охранников заведения.

Заявление. Фото: ТСН

"Ее просто физически остановили, схватили за руки, заломили и повели куда-то. Запугали, заставили раздеться. Она не все помнит в таком стрессе, до утра не спала. Дважды теряла сознание", - отметил зять пострадавшей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В качестве доказательства родственник показал фото предварительного заключения кардиограммы, а также фото осмотра терапевта после происшествия.

Экспертиза. Фото: ТСН

Пока, как заявил родственник, заявление в полицию написать не успели.

Ситуацию прокомментировали представители магазина. Они пообещали разобраться в обстоятельствах происшествия.

"Безопасность посетителей наших ТЦ - один из главных приоритетов работы компании. Поэтому руководством торговой сети уже инициировано служебное расследование, целью которого является выяснение причин и обстоятельств возникновения инцидента в торговом центре", - отмечают они.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Ивано-Франковск превратился в сказочную Лапландию, появились кадры заснеженного города. В ночь на 8 декабря на Ивано-Франковщине выпало от 10 до 20 сантиметров снега. Белым одеялом покрыты крыши, деревья и статуи.

Напомним, магнитные бури накроют Землю на святого Николая и Новый год: календарь опасных дат в декабре

Как сообщал "Знай.uа", как защититься от обморожения при холодах: советы врача для украинцев на зиму 2022.На столицу надвигаются серьезные заморозки. Главврач Киевского городского центра Отто Стойка рассказал что делать при холодах.