Сейчас стали очень популярны интерет знакомства: в социальных сетях, в приложениях для знакомств... И это логично, ведь все вокруг информатизируется и отношения в том числе.

Но не всегда такие знакомства заканчиваются благополучно. Так произошло и с героиней нашей истории.

Об этом соощает издание DailyStars.

Пользовательница TikTok Эбби говорит, что она познакомилась с мужчиной в Tinder и отправилась с ним в поездку в Мексику всего неделю спустя после знакомства. Они повеселились, но все изменилось, когда она вернулась домой.

Роман женщины с мужчиной, с которым она познакомилась на Tinder, заставил людей шутить, что ей "повезло, что у нее все еще остались все ее органы".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В видео девушка описывает, как она свайпнула симпатичного парня, а через несколько дней он пригласил ее на отдых в Мексику, за его счет.

Она вспоминает, как спросила его: "Ты уверен, ведь мы недавно познакомились" но решила позволить себе отключить голову и улететь с ним, чтобы провести неделю веселья на солнышке.

Затем Эбби делится серией любимых снимков, на которых они пьют и обнимаются в бассейне, отдыхают в лодке и останавливаются для селфи на пляже.

Это могла бы быть идеальная история любви, но парень после возвращения с отдыха написал: "Спасибо, что приехала, но у нас ничего не получится».

Ее видео посмотрели более 13 миллионов раз, и многие зрители были потрясены, что отношения не сложились.

Один человек прокомментировал: "Стоп, картинки были такими милыми, хотя, поверьте, я так же расстроен".

Между тем, другие люди указывали, что могло быть намного хуже.

Один парень написал: "По крайней мере, он был честен".

Напомним, что мужчина притворялся врачом-гинекологом и устраивал осмотры женщинам онлайн.

Ранее мы сообщали, что 21-летняя девушка потеряла игрушку в попе, пытаясь удивить парня.