Звезда реалити-шоу Стефани Матто, известная по сериалу «90 Day Fiancé», зарабатывает 35000 фунтов стерлингов в неделю, продавая свои газы незнакомцам после того, как поместила их в банку.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Многие звезды реалити-шоу находят другие способы заработка, кроме того, что просто появляются на экране.

Тем не менее у одной звезды есть довольно уникальный метод заработка, поскольку она продает свои "пердуны" в Интернете.

И похоже, что это оказалось для нее прибыльным, поскольку она утверждает, что за счет этого заработала 70 000 австралийских долларов (38 000 фунтов стерлингов) за неделю.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стефани Матто
Стефани Матто

Стефани Матто собрала большое количество подписчиков в социальных сетях после того, как она появилась на шоу 90 Day Fiancé, и в настоящее время у нее 260000 подписчиков в Instagram.

В сериале, похожем на сериал "Жениться с первого взгляда", маловероятно, что люди объединяются в пары, чтобы посмотреть, смогут ли они пройти по проходу, проведя вместе три месяца.

И шоу открыло альтернативную аудиторию для Стефани, которая теперь увлеклась игрой в газы - продавая его в банке.

Стефани Матто
Стефани Матто

Стефани помещает газы в стеклянную банку, закупоривает их крышкой и отправляет их своим сторонникам по почте за 1,400 австралийских долларов (755 фунтов стерлингов) за каждую.

Объясняя, как она заставляет свое тело откачивать газ, Стефани говорит, что ей нравится есть фасоль, протеиновый кекс, сваренные вкрутую яйца, протеиновый коктейль и немного йогурта на завтрак.

По словам звезды, помимо метеоризма, он также создает резкий запах.

Стефани Матто
Стефани Матто

Стефани сказала: "Мне нравится добавлять немного лепестков цветов. Мне кажется, они придают аромат и продлевают его стойкость".

Как ранее сообщал портал "Znaj", Ким Кардашьян стада экзамены на юриста спустя 2 года неудач.