Мужчина из Китая стал настоящей звездой в сети из-за своей внешности. Оказалось, что он очень похож на главу компаний SpaceX и Tesla Илона Маска.

Об этом сообщает "world of buzz".

Недавно в сети появилось видео мужчины из Китая возле его машины. Оно сразу же стало вирусным, ведь главный герой видео, как две капли похож на известного бизнесмена Илона Маска.

Мужчина похож на Илона Маска, скриншот
Мужчина похож на Илона Маска, скриншот

Мужчина на видео был так похож на главу SpaceX и Tesla, что пользователи сети начали сомневаться, что это другой человек. Некоторые иронично отметили, что это близнец Илона Маска. В сети начали шутить, что в Китае действительно можно найти все, что захочешь.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мужчина похож на Илона Маска, скриншот
Мужчина похож на Илона Маска, скриншот

Один пользователь Facebook даже сказал, что вы можете получить своего собственного Илона Маска через Taobao, китайскую платформу для онлайн-магазинов.

Мужчина похож на Илона Маска, скриншот
Мужчина похож на Илона Маска, скриншот

"Получите собственного Илона Маска через Taobao", - отметил пользователь сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Илон Маск пришел на церемонию вручения "Человека года" с сыном: умилил всех. Известный бизнесмен показал аудитории своего сына с необычным именем.

Ранее Знай писал, Илон Маск покинул Граймс с сыном из-за расстояния: колонизация Марса оказалась интереснее. Известно, что их отношения начались еще в 2018 году, в мае. И уже через два года у них родился малыш со сложным именем X Æ A-Xii, которое содержит в себе неизвестную переменную.

Также Знай сообщал, "Есть теперь не может": Илон Маск оконфузился с" паклей " на голове и стал посмешищем?. Илон Маск не впервые становится поводом для мемов, на этот раз пользователи высмеяли его новую стрижку.