Появилась видеозапись перехода украинских контрабандистов, которые нелегально переправляют на территорию Украины сигареты.

Как сообщает телеграм-портал "Украина в шоке", на видеозаписи видно как жители Закарпатье переносят сигареты через гору Менчул в Румынии. За один рейс контрабандист зарабатывает от ста до ста пятидесяти евро. Там товар оставляют в оговоренном месте и "челноки" отправляются обратно.

На видео можно увидеть мужчину в теплой курткк с огромными тюками, которые идут через горный ветер и снег. Со стороны можно предположить, что это работа альпиниста. Фолловеры группы отметили нелегкую работу нелегальных торговцев, а риск посчитали не стоящим таких небольших денег.

Первый снег в Карпатах, фото из соцсетей
Первый снег в Карпатах, фото из соцсетей

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Хорошо, что не через Эверест🙂"; "это ж Альпинисты"; "Обычная погода в Одессе"; "После такой ходки больше потратишь на лекарство"; "Бл*ть за 200 евро нах*я", - сообщают они.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Ивано-Франковск превратился в сказочную Лапландию, появились кадры заснеженного города. В ночь на 8 декабря на Ивано-Франковщине выпало от 10 до 20 сантиметров снега. Белым одеялом покрыты крыши, деревья и статуи.

Напомним, магнитные бури накроют Землю на святого Николая и Новый год: календарь опасных дат в декабре

Как сообщал "Знай.uа", как защититься от обморожения при холодах: советы врача для украинцев на зиму 2022.На столицу надвигаются серьезные заморозки. Главврач Киевского городского центра Отто Стойка рассказал что делать при холодах.