Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с Любовью Завальнюк.

«Камни - это такой подарок, который не просто красивый, но и очень полезный. Потому что камни обладают некой энергетикой, и они способны эту энергетику передавать человеку. И можно выбрать очень интересный талисман, амулет или камень, который будет служить нам помощником и определенным энергетическим ресурсом для решения наших задач», - рассказала Анна Вергелес.

Астролог сказала, что есть очень много способов выбрать камень и они делятся на две группы. Один способ – это логический, подчеркнула она, когда мы пользуемся некой системой, например, астрологической, когда специально под нас подбирают минерал или камень. А другой способ, сообщила она, когда мы чисто интуитивно выбираем себе камень.

«Я думаю, что любая женщина проживала опыт, когда видишь камень и понимаешь, что я безумно его хочу. И это точно говорит о том, что вы нашли свой камень, который на данном этапе жизни вам очень нужен. Есть камни, которые очень хорошо сохраняют тепло, например, нефрит. И нефритом раньше лечили почки, его использовали для того, чтобы прогревать какие-то места. Если камень вам подходит, то, как минимум, он вам должен нравиться. Поэтому нужно обращать внимание как вы чувствуете камень», - резюмировала Анна Вергелес.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Романова рассказывала, что мы вышли из коридора затмений, и эти две недели мы должны освобождаться от этого влияния.

Кроме этого, Знай.ua сообщал со слов Ковальского, что у нас сейчас тот же самый сценарий, который спустя поколения просто идет по кругу.