Об этом она рассказала в своем новом блоге на YouTube с Розалией Романовой.

«Лунные и Солнечные затмения - это явления, в которых как раз в основном участвуют три космических тела: Земля, Луна и Солнце. У нас сейчас период, что мы вышли из коридора затмений, и эти две недели мы должны освобождаться от этого влияния. Этот коридор затмений у нас начался с Лунного, а закончился Солнечным» - рассказала Розалия Романова.

Экстрасенс сказала, что Солнечное затмение всегда происходит в новолуние, а именно когда начинается растущая Луна. И у нас сейчас действительно благодатный период, сообщила она, то есть мы много всего можем успеть сделать. Можно покупать, продавать, договариваться, считает она, но делать это с оглядкой, учитывая, что за нами хвост затмения. И нужно понимать, что Луна – это эмоции и женское начало, подчеркнула она, а Солнце – это разум, мужское начало.

«И во время всех этих затмений происходит такое, что вместо того, чтобы слышать друг друга, разум и эмоции борются друг с другом. И вот наша задача устоять в этой борьбе. У меня вышла карта дьявол, а это карта конфликтов. И эта карта призывает всех нас быть как можно больше миролюбивыми, стараться себя вытащить из ситуаций с провокациями. Потому что эти две недели выхода из коридоров затмений будут сложнее, чем обычно», - резюмировала Розалия Романова.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Романова рассказывала, что люди списывают все на ретроградный Меркурий, если они не хотят чем-то заниматься.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, со слов Ковальского, что у нас сейчас тот же самый сценарий, который спустя поколения просто идет по кругу.