Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с Любовью Завальнюк.

«Скоро у нас начинается зеркальный коридор 12.12 - это такой определенный портал. Мы будем получать определенные потоки энергии, которые будут хорошо и благоприятно влиять на формирование будущего, очищать от старых программ. Еще мы получаем возможность подчистить хвосты на ретроградной Венере и Меркурии - это конец декабря и январь», - рассказала Нонна Мусалян.

Нумеролог сказала, что полноправно в энергию 2022 года мы вступаем с 4 февраля - это по древнему китайскому календарю год Тигра наступает. На самом деле 2022 год, сообщила она, это не просто год трех двоек. Потому что общая вибрация года шесть, подчеркнула она, а в матрице пять двоек и это говорит о том, что год будет наполнен женскими энергиями.

«Женщины, которые давно хотели достучаться до своих мужчин, а они их не слышали, то будут иметь возможность донести информацию. Но двойки - это креатив, творчество и огромный потенциал ресурсов, который необходимо направить во что-то созидающее. Потому что если мы не будем использовать эту энергию, то она может нас разрушить. Поскольку двойка символизирует женскую энергию, то 2022 год будет намного мягче, чем 2021 год», - резюмировала Нонна Мусалян.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нонна Мусалян отметила, что 4 декабря будет солнечное затмение в знаке зодиака Стрелец.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Александр Качура отметил, кто такой Зеленский – это народ Украины и сбой системы.