На дворе 2021 год, XXI век - век технологий, который предусматривает создание десятков, сотен и тысяч всевозможных новостей, роликов, песен и фильмов - ежедневно.

С развитием камер и телефонов, люди научились снимать себя с абсолютно всех сторон, без каких-либо ограничений и прочее. Но особое внимание всегда уделяется животным - будь они домашними, дикими или бездомными - разницы нет. Эти красавчики всегда притягивают взгляды. Но парень, о котором мы сейчас поговорим, вышел на новый уровень, когда поцепил на ошейник своего кота камеру и показал, какой жизнью он живет.

Житомирский котик Микки, скриншот: Instagram
Житомирский котик Микки, скриншот: Instagram

Приключения пушистика, его конфликт с собакой и прогулка по деревьям и крышам собрали около 50 миллионов просмотров в TikTok.

"Я бы посмотрел целый трехчасовой фильм", "Всегда задумывался, куда коты так целенаправленно идут", "У него такие лапки!", "В следующей жизни хочу родиться котом", "У самурая нет цели - есть только путь", "В одном видео экшна больше, чем в моей жизни", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@lovegailun

#cat #fyp #dog

♬ original sound - lovegailun

Можно заметить, что кот бродит абсолютно без какой-либо причины: изучает локации, отдельные предметы, остальных живых существ.

@lovegailun

#cat #catlover #fyp #fouyou

♬ original sound - lovegailun

Напомним, "Лапки в тапки": кот Степан из Харькова после успеха с Бритни Спирс сменил имидж

Как сообщал "Знай.uа", житомирский друг котика-мема Степана Микки вышел на охоту: Бритни Спирс не устоит

Знай.uа писал, мурзик-бодибиодер покорил сеть мощными бицепсами - "Котонеггер"