Постоянный мемориал будет установлен шестилетнему Артуру Лабинджо-Хьюзу, убитому дома его злыми мачехой и папой. Пара была заключена в тюрьму после того, как была признана виновной в его убийстве.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Убит Артур Labinjo-Хьюз будет вспоминаться с постоянным мемориалом.

Шестилетнего мальчика убили его мачеха и отец, которые в прошлую пятницу были заключены в тюрьму на 29 и 21 год соответственно.

Круг из шести деревьев будет посажен в память об Артуре возле дома на Крэнмор-роуд, Солихалл, где 32-летняя Эмма Тастин отравила, избила, оскорбила и убила его в июне прошлого года.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Мемориал
Мемориал

Это решение последовало за публичным бдением, проведенным вне дома в прошлое воскресенье, и планирует провести второе бдение на выходных.

Совет Солихалла заявил, что теперь планирует мемориал после того, как жители обратились к нему с идеей.

Представитель совета сказал: «По запросу группы жителей Ширли о создании постоянной мемориальной зоны в память об Артуре Лабинджо-Хьюзе мы содействуем установке круга из шести четырехфутовых деревьев, которые будут расположены в центре озеленый"

Злая мачеха Трастин была приговорена как минимум к 29 годам за то, что жестоко избила беззащитного мальчика в своем доме, в результате чего он получил неизлечимую черепно-мозговую травму.

Мальчик
Мальчик

Подробности жестокого обращения с Артуром, включая отравление солью, стали известны во время судебного процесса над ними в Королевском суде Ковентри. Шокирующий случай вызвал всеобщий шок, отвращение и горе.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали трагическую новость об умершей украинке в Италии.