Якубу Колеку было всего 18 месяцев, когда его срочно доставили в больницу, борясь за свою жизнь, когда из-за сепсиса отмерли ткани на его руках и ногах, сейчас ему сейчас шесть лет, и он изо всех сил пытается ходить.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мама с разбитым горем умоляет помочь ее маленькому сыну ходить без боли после того, как сепсис привел к отмиранию тканей на его руках и ногах.

Трагическому Якубу Колеку было всего 18 месяцев, когда его срочно доставили в больницу, и медики не были уверены, что он переживет тихого убийцу.

Несмотря на то, что ему удалось вырваться, молодой Якуб получил серьезные повреждения конечностей и потерял несколько пальцев рук и ног.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Мальчик
Мальчик

Якуб, которому сейчас шесть лет, изо всех сил пытается ходить каждый день.

Его отчаявшаяся мама Карина сейчас пытается собрать средства на операцию стоимостью 60 000 фунтов стерлингов, которая могла бы дать ее сыну «шанс стать нормальным».

32-летняя мама из Эдинбурга утверждает, что она хорошо помнит, как ее маленький мальчик заболел, и утверждает, что она испугалась того, как выглядел ее сын.

Мальчик
Мальчик

"Мой ребенок умирал у меня на глазах. Врачи сказали, что не знают, выживет ли он. В какой-то момент только его сердце все еще билось. Поэтому я помолилась", - рассказала мама мальчика

К счастью, Якубу удалось выжить, но мама Карина говорит, что они остались в кошмаре, который продолжился после того, как он перенес некротизирующий фасциит, который поражает ткани под кожей и мышцами.

Мальчик потерял много тканей на ногах и перенес реконструктивную операцию, чтобы попытаться восстановить их, чтобы он мог лучше ходить.

Мальчик
Мальчик

Но, к сожалению, во время операции было замечено, что у него были повреждены растущие хрящи, а это означает, что требуется дополнительное лечение, чтобы помочь ему ходить.

Как ранее сообщал портал "Znaj", украинцам рассказали, как действовать если ребенок удавился едой.