В сети распространяются новости о скандале, произошедшем из-за эвтаназии альпака Джеронимо из-за положительного результата теста на туберкулез крупного рогатого скота.

Животное приехали забрать представители правоохранительных органов и официальные лица Defra. На них были защитные костюмы, 31 августа, в Викваре, Южный Глостершир. Его владелица Хелен Макдональдс оспорила результаты, подала иски в суд, но проиграла судебный процесс. Однако впоследствии было проведено вскрытие, которое показало, что альпака не болела туберкулезом. Об этом сообщает таблоид The Sun.

Альпака Джеронимо, скриншот: Youtube
Альпака Джеронимо, скриншот: Youtube

В правительственном отчете после патолоанатомических исследований говорится, что у Джеронимо отсутствуют признаки инфекционного заболевания. На легких и дыхательных путях не было никаких повреждений, хотя и сообщается, что якобы в печени и лимфатических узлах все же был ряд туберкулезных поражений. Однако альпака уже не вернуть после казни.

Альпака Джеронимо, скриншот: Youtube
Альпака Джеронимо, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

[quote author=""]"Этот отчет показывает, что Джеронимо зря погиб в зверской смерти. Эти монстры убили мое совершенно здоровое животное. Пришло время Defra быть честным и признать факты - они преследовали и оскорбляли меня в течение последних четырех лет, и теперь оказалось, что с ним

Напомним, скандальная Галина Третьякова от "Слуги народа" продвигает новый законопроект: "Он касается эвтаназии..."

Как сообщал "Знай.uа", украинцев возмутила хозяйка опасного пса, слишком много свободы: "Ходят без намордников и бросаются на детей"

Знай.uа писал, с 88 до 73 килограмм: пес, которого раскормили хозяева, сумел похудеть и снова научился прыгать