Украинец, который уехал на заработки в Польшу, умудрился потратить в стриптиз-клубе почти миллион гривен. Об этом рассказали в Mukachevo.net.

Как отмечается, пострадавший по имени Петр решил погулять в компании друзей и немного перебрал с выпивкой. Когда компания шла мимо go-go клуб, девушки, которые прогуливались рядом, пригласили их зайти и развлечься в их заведении.

Позже украинца, который не скупился на расходы, пригласили в VIP-зал, а дальнейшие события он, по его же признанию, не помнит.

Единственное, что осталось в памяти мужчины – как к нему время от времени подносили банковский терминал, чтобы он вводил пин-код к своему счету. Однако он не понимал, какие суммы ему показывали.

Стриптиз, Росбалт
Стриптиз, Росбалт

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Мужчина считает, что ему могли что-то подсыпать в напиток.

Очнувшись, украинец понял, что его обманули и обокрали. Он обратился в местную прокуратуру, однако там отказались возбуждать дело. В суде отклонили апелляцию.

Дело в том, что камеры видеонаблюдения в стрип-клубе не зафиксировали, чтобы мужчину к чему-то принуждали силой, поэтому суд не увидел состава преступления.

Ранее сообщали, в Польше после задержания копами погиб молодой украинец стало трудно дышать, потерял сознание.

Как сообщал Знай.иа, украинский заробитчанин откусил ухо земляку в Польше.

Знай.иа писал, новые цены заставят украинцев отказаться от сахара: магазины завышают стоимость в 1,5 раза.