Наталья Диденко сделала прогноз в период с 6 по 12 декабря. Соответствующий пост появился meteoprog.ua.

По заверению синоптика, вторая неделя зимы будет влажной с неоднородной температурой. В частности, большинство областей ожидают дожди, мокрый снег, туман.

Также украинский синоптик призывала людей, которые склонны как бронхитами, болезнями легких не появляется на улице.

"На случай необходимости следует одеваться тепло, но не перегружать себя тяжелой одеждой, чтобы не потеть и не притягивать нежелательное охлаждение, избегать синтетических тканей, не забывать о шарфиках и шапках", - сообщила Наталья Диденко.

Погода зимой, кадр из видео
Погода зимой, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ночью предполагается погода будет составлять 3-9 градусов мороза, а на Карпатах 10-13 градусов мороза. Днем температура воздуха будет колебаться от нуля до пяти градусов мороза.

Восточные области, а также центральная и южная часть Украины ожидает температура от трех до девяти градусов тепла.

Ранее сообщал Знай, в Киеве готовятся к установке 31-метровой елки: как будет выглядеть главная красавица 2022 года

Как сообщал Знай.ua, кому из украинцев не светит субсидия: придется выложить последнюю копейку за коммуналку. Поэтому граждане, получавшие субсидию в отопительном сезоне 2020-2021 годов и которым ее назначение на следующий период производится без обращения, должны знать, при каких условиях субсидия не назначается.

Знай.ua писал, пенсионерам сделали "подарок" к Новому году, выплаты вырастут для всех: "Цена ошибки - качество жизни". Женщина заявляет, что впоследствии справедливость в индексации пенсий все же будет восстановлена.