Из Одесской области пришли весьма интересные новости для всех любителей очень диковинных штучек. Дело в том, что на самой окраине городка Южный решили устроить "красоту", построив очень необычное помещение, где люди смогут справлять свою нужду. Оказывается, теперь перед входом в такой "зеркальный" туалет можно будет сразу посмотреть на себя и даже на все вокруг.

Сообщается, что все внешние стенки туалетного домика покрыты зеркалами, в которых отражается небо, церковь и жилые дома еще советской планировки - вот такой киберпанк, который мы заслужили.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из местных изданий.

Зеркальный туалет под Одессой, фото: Instagram
Зеркальный туалет под Одессой, фото: Instagram

Диковинку можно найти на перекрестке улицы Строителей и проспекта Мира. Тут пока еще только поле, но в дальнейшем планируется создание нескольких спортивных площадок и зоны отдыха.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что зеркальная поверхность туалета в каком-то смысле следует концепции дизайна реконструкции проспекта Мира. Там ранее установили огромный зеркальный шар. Согласно данным сайта Prozorro, на туалет потратили почти 3 млн гривен из бюджета.

Зеркальный туалет под Одессой, скриншот: google maps
Зеркальный туалет под Одессой, скриншот: google maps

Зеркальный туалет под Одессой, скриншот: prozorro
Зеркальный туалет под Одессой, скриншот: prozorro

Ранее сообщали, вор застрял во время ограбления и попросил копов спасти его: выбраться самостоятельно не удалось.

Как сообщал Знай.ua, украинцев возмутили условия детской инфекционки: ободранные унитазы, вонючие тряпки и раковины из "совка".

Знай.ua писал, 15-летняя школьница родила в туалете, несмотря на месячные и отрицательный тест: "Мама увидела головку...".