Злата Огневич, скриншот: СТБ
Злата Огневич, скриншот: СТБ

"Холостячка" Злата Огневич выбрала в финале Андрея Задворного

Состоялся финальный, двенадцатый выпуск самого романтического шоу на украинском телевидение — "Холостячка". В финале Злата выбрала Андрея Задворного. Предлагаем нашим читателям узнать, что же, все таки происходило в этот вечер.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Алина Гросу показала, как менялась с возрастом - больше не хочет быть пирожочком

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

В подписи к архивным фотографиям Алина рассказала, каким образом она смогла так преобразиться, и как она поддерживает свою фигуру сейчас. По словам артистки, никаких жестких диет она не соблюдает, голодом себя не морит и в спортзале не ночует.

Украинские защитники, фото: Unian
Украинские защитники, фото: Unian

Воины ВСУ показали тех, кто не позволяет им сдаться: от мощного флешмоба ко Дню украинской армии наворачиваются слезы

К 30-летнему юбилею украинской армии военнослужащие запустили флешмоб в социальных сетях и наглядно показали, кого они защищают и ради чего подвергают свои жизни опасности.

Осенний призыв, фото: Армия информ
Осенний призыв, фото: Армия информ

Военный призыв в Украине отменять не будут, но изменят срок службы: заявление Минобороны

В Министерстве обороны Украины рассматривают решение о сокращении срока военного призыва на срочную службу. Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников 3 декабря в Верховной Раде, во время Часа вопросов правительству. Министр полагает, что не нужно призывать юношей на долгий период военной службы и заявил о большой вероятности того, чтобы сделать его более коротким и значительно сократить.

Украинцы в метро, фото: Знай.ua
Украинцы в метро, фото: Знай.ua

Подорожает все – от интернета до квартир: украинцы требуют не подписывать закон 5600 и вот почему

Самым резонансным решением Парламента на этой неделе стало утверждение скандального "антинародного" закона – ряд предусмотренных им налогов существенно ударит по кошельку тысяч украинцев. Эта новость вызвала массовую волну протестов как среди обычных граждан, так в экспертном кругу. На ситуацию мгновенно отреагировали и международные специалисты, высказав свое категорическое "против".