39-летний Роман Федорцов сфотографировал причудливое морское существо, которое, как утверждают пользователи соцсетей, похоже на «чизбургер с зубами» или черепаху-ниндзя-подростка-мутанта.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Рыбак обнаружил причудливое морское существо, и пользователи социальных медиа утверждают, что оно напоминает «чизбургер с зубами».

Роман Федорцов, 39 лет, из Мурманска, Россия, работал на коммерческом рыболовном судне, когда сделал странное открытие.

В то время как рыбак обычно ловит треску, пикшу и скумбрию в Норвежском и Баренцевом морях, на палубе иногда появляются более причудливые и неожиданные морские обитатели.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Сняв неизвестного зверя со дна моря, Роман сделал снимок, которым позже поделился в Instagram.

Его последователи в социальных сетях сравнивали его глубоководное открытие с чизбургером или черепахой-ниндзя.

Неизвестная рыба
Неизвестная рыба

Его даже сравнивают с сэндвичем с курицей, из-за его слизистого оранжевого цвета.

В своем посте Роман обдумывал, на какой именно бутерброд похоже водное существо и из какой сети ресторанов быстрого питания оно могло быть.

Любопытные пользователи Instagram задавали вопрос о том, что это за существо, в разделе комментариев, и этот пост понравился более чем 11000 человек.

«Черт возьми, я даже не понял, что это рыба», «Сначала я подумал, что это новый сэндвич с курицей», «Что за фигня?», - писали люди комментарии под постом парня.

Как ранее сообщал портал "Znaj", украинцам рассказали, как правильно хранить продукты в холодильнике.