В одной из столичных школ учитель сильно кричал и обзывал пятиклассников прямо среди учебного заведения.
Соответствующим видео поделились в Телеграм-канале "Народный ревизор".
Так, стало известно, что одна из учениц столичной школы засняла на видео, как педагог ругает пятиклассников. Мужчина обзывал детей и угрожал вышибить их мозги на стену. Отмечается, что это произошло в 152 школе.

Учитель накричал на учеников,
Учитель накричал на учеников,


"Подонки, вы негодяи. Вы у меня споете. Я вам сейчас мозги вышибу на стенку, козлы долбаные. Я ясно сказал? Классного руководителя сюда. Подонки паршивые", - кричал преподаватель.

В свою очередь дети на видео не могли понять, почему преподаватель начал кричать на пятиклассников. По словам автора видео, дети просто вышли из класса, а педагог начал кричать. Личность преподавателя, который кричал и угрожал детям - не известна.

Учитель накричал на учеников,
Учитель накричал на учеников,

"Надеемся, что публикация этого видео поможет получить огласку ситуации. Такие учителя не должны контактировать с детьми", - отметили в Телеграм-канале "Народный Ревизор".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, учительница "догонялась" водкой вместо кофе прямо на уроке: до конца дня не могла разговаривать. На женщину пожаловалась одна из мам учеников.

Ранее Знай писал, в школе обвалился потолок прямо во время урока, ребенок получил травмы: кадры с места ЧП. В школе во время урока произошел неприятный инцидент, дети могли сильно пострадать

Также Знай сообщал, агрессивная мамочка набросилась на учительницу из-за жалобы на ее сына 6-классника: избила ногами на глазах у детей и убежала