Известная своими скандалами и эпатажными выходами на парад с царскими иконами предательница Украины, бывшая прокурорша Крыма и экс-депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская продолжает провоцировать пользователей социальных сетей. На этот раз Наталья опубликовала очень странное для нее видео.

На свежих кадрах она под свое фото подставила слова из песни украинского музыканта. Речь идет о композиции Андрея Кузьменко, более известного как Кузьма Скрябин "Люди як кораблі".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Instagram.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram

Ролик появился на странице Полконской в Instagram несколько дней назад. На нем меняются три фотографии "экс-прокурора". На фото наложены слова из песни Скрябина "Люди, як кораблі", которые читает сама Поклонская на украинском языке.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Наталья Поклонская, скриншот: Instagram
Наталья Поклонская, скриншот: Instagram

Стоит отметить, что ее подписчики приняли такой перфоманс даже с неким одобрением, оставляя лестные комментарии: "Какой красивый язык", "Спасибо за хорошие стихи...", "Не одного слово не разобрал, но прочитано с душой, спасибо Наталья".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что ранее в одном из интервью Наталья Поклонская заявила, что любит украинский язык и спела на камеру фрагмент из известного хита Софии Ротару "Черемшина".

Ранее сообщали, голый Путин на унитазе снял красные трусы и посадил к себе на колено довольного Лукашенко.

Как сообщал Знай.ua, Лукашенко пригрозил белорусам тюрьмой за "сидение" в Telegram.

Знай.ua писал, у Кристины Асмус новый любовник? Бывшего мужа Гарика Харламова записали в "рогоносцы".