Стало известно о том, что в сети появился официальный трейлер продолжения сериала "Секс в большом городе". Премьера состоится уже в начале этого месяца.

Сервис НВО представил официальный трейлер продолжения сериала "Секс в большом городе", который получил название "История продолжается". В ролике можно увидеть уже полюбившихся персонажей, которые вернулись к своим ролям, а также несколько новых лиц.

Секс в большом городе, фото: скриншот из видео
Секс в большом городе, фото: скриншот из видео

"Чем больше лет проходят, тем больше я понимаю, что если на твоей стороне есть настоящие друзья, все возможно", - начинается трейлер с голосом Кэрри.

Появится в нем и Мистер Биг, герой Криса Нота, но непонятно, в каких они отношениях с Кэрри Брэдшоу, ведь в трейлере они ведут себя как влюбленная пара, несмотря на слухи о разводе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сериал "Секс в большом городе", instagram.com/justlikethatmax
Сериал "Секс в большом городе", instagram.com/justlikethatmax

Еще до того как начались сьемки, сериал наделал много шума, и новость о ремейке вызвала недовольные реакции поклонников оригинальной картины. Потом оказалось, что Ким Кэттролл отказывается от сьемок в продолжении, и недовольства усилились.

Что из этого всего получилось - неизвестно, но премьера уже совсем скоро. В четверг, 9 декабря поклонники смогут посмотреть первые две серии на сервисе НВО, после чего оставшиеся 8 серий будут выходить раз в неделю, а продолжительность эпизода в среднем 30 минут.

Кадр з "Секс у великому місті"
Кадр из "Секс в большом городе"

Согласно официальному синопсису, картина расскажет про Кэрри, Миранду и Шарлотту, которые переходят от сложной жизни и дружбы в свои 30 лет к еще более сложной реальности жизни и дружбы в свои 50 лет.

Напомним, что состарившаяся и с сединой: Сару Джессику Паркер с подругами показали в тизере "Секс и город"

Ранее сообщалось, что романтические образы и захватывающие истории: чем будет удивлять второй сезон "Эмили в Париже"

Также, Сара Джессика Паркер "вернет" влюбленных к изменам из-за "Секса в большом городе"