Видео молодой девушки, где она показывает свою ванную комнату за несколько дней стало вирусным в TikTok. Пользователей по всему миру удивил необычный декор ее ванной.

Этим видео у TikTok поделилась пользовательница под ником myramagdalen. Всего за пять дней оно успело набрать 1.6 миллиона просмотров.

Кто-то для своей ванной комнаты выбирает водную тематику и украшает рыбками и предпочитает синий цвет. Другие могут выбрать природу и заполнять ванну растениями и деревянными элементами.

Майра Магдален, скриншот
Майра Магдален, скриншот

Однако, TikTok-блогерша Майра Магдален не относится ни к первым, ни ко вторым. Она решила придать своей ванной комнате неповторимый и индивидуальный стиль, ведь вряд ли до нее кто-то использовал такой же дизайн.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Майра Магдален, скриншот
Майра Магдален, скриншот

Для того чтобы придать ванной комнате оригинальности Магдален использовала старые компьютерные клавиатуры. На кадрах можно заметить, как они прикреплены к двери и потолку, а шнуры просто свисают книзу.

Майра Магдален, скриншот
Майра Магдален, скриншот


Девушка решила придать неповторимости не только потолку и дверям, но и зеркальной раме. Именно поэтому она прикрепила к ней пластиковые пульты дистанционного управления черного, серого и белого цвета.

После того, как видео с ее ванной комнатой стало вирусным Майра Магдален начала снимать на ее фоне и другие свои ролики.

@myramagdalen

Reply to @paigeshraddha hope this clears things up for y’all❤️👍

♬ original sound - Myra Magdalen

Напомним, таинственная красавица "ворвалась в грешную жизнь" Валерия Меладзе пока Альбина Джанабаева воспитывает ребенка

Ранее Знай писал, обладательница самых больших ягодиц Наташа Краун поразила врачей тряской пятой точки: тренирует тело

Также Знай сообщал, 22-летнюю блогершу из TikTok не пустили в Украину: "Крым избаловал..."