Нельзя отрицать силу стильных причесок и макияжа, но одна женщина шокировала Интернет тем, насколько ей удалось изменить свою внешность. Кристель Ли поделилась видео своего перевоплощения в TikTok, где его просмотрели более трех миллионов раз.

Сама 40-летняя Кристель - сертифицированный визажист из США с девятилетним стажем и любительница макияжа с подросткового возраста.

Кристель загрузила видео, на котором изображена без макияжа в мешковатой черной футболке.

Скрин, "ТікТок"
Скрин, "ТікТок"

Она использовала последнюю тенденцию на TikTok, тест «вверх-вниз», который использовался сотнями женщин в приложении, чтобы показать различные этапы нанесения макияжа и продемонстрировать, насколько по-разному они выглядят с макияжем.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Скрин, "ТікТок"
Скрин, "ТікТок"

В финальной версии Кристель показывает, как она выглядит с гламурным личиком, потрясающим каштановым париком и в великолепном шелковым топе.

@krystelleleecosmetics

#curlupchallenge #VansCheckerboardDay #mua #makeuptransformation #makeupover40

♬ Up down Pacer test - Tana

Зрителей впечатлили невероятные навыки макияжа Кристель, один из них написал: «Как только началось видео, я знала, что оно будет потрясающим! Не разочарована».

«Я потрясен, какая трансформация», «Моему мужу пришлось посмотреть это четыре раза, прежде чем он мог поверить, что это один и тот же человек», - делятся пользователи.