Хотя большинству людей не нравится, когда их партнер поддерживает близкие отношения со своим бывшим, издание brighthumanity описало одну большую семью, которая выходит за рамки брака.

Дженнифер Васкес и Джош Раппахан были женаты пять лет, прежде чем разошлись и нашли новую любовь. Они сохранили свои отношения достаточно близкими, чтобы иметь ребенка даже после развода. Короче говоря, Джош, который теперь женат на другой женщине, остается близок со своей бывшей и ее новой партнершей.

Скрин, Instagram blendednotbrokenfl
Скрин, Instagram blendednotbrokenfl

У пары есть сын, Джейс. Когда ему было 5 лет, родители разошлись. После развода Дженнифер поняла свою сексуальную ориентацию, когда почувствовала влечение к женщинам, и вышла замуж за свою жену Шантель.

Джош в это время встретил Даниэль, и у них родилась дочь Микаэла. Семья из Флориды поддерживает тесные отношения друг с другом, и они укрепились после того, как у Дженнифер и ее жены Шантель появилась дочь Камила.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

При этом Джош стал донором спермы для Дженнифер.

Скрин, Instagram blendednotbrokenfl
Скрин, Instagram blendednotbrokenfl

Теперь семья делится своей повседневной жизнью на TikTok со своими 40,2 тысячами подписчиков. В Instagram необычная большая семья делится успехами в совместном воспитании Камилы, при этом активно участвуя в жизни Джоша.

«Мы с Шантель по уши влюблены в нашу новорожденную девочку! Ничего в мире никогда не будет достаточно, чтобы отблагодарить Джоша и Даниэль за то, что они подарили нам эту маленькую жизнь, которой мы будем дорожить каждый день, и за то, что они пополнили нашу семью", - говорит Дженнифер.

@vazquahahn

#coparenting #fyp #comingsoon #wife #ex #exwife #mom #fypp #momsoftiktok #foryou #tv #foryourpage #iCarlyAffirmation #reality #tlc #wine #cheers #fypp

♬ original sound - i z z y

Хотя сейчас Джош является биологическим отцом троих детей, пара объяснила, что к нему не будут обращаться как к «отцу», хотя у него «особая связь» с Камилой.

«Смешано, а не сломано» - вот девиз двух пар.

Реакция на необычно близкие отношения вызвала множество неоднозначных комментариев.

«То, как вы все умеете ладить, так мило», - восхищаются комментаторы.

Напомним, украинцы недовольны сексуальной жизнью: фиаско в постели, знакомы каждому.

Как сообщал портал "Знай.uа", как оформить Карточку киевлянина для экономного проезда в транспорте: 12 гривен вместо 20. Повышение тарифов в столице запланировано с 1 января - за разовую поездку пассажиры будут платить 20 гривен

Также "Знай.uа" писал, Елена Зеленская заговорила о жестокости дома и изнурительной женской работе: "Жаловаться стыдно". Первая леди Елена Зеленская обратила внимание на изнурительные будни и заговорила о домашней жестокости