Супермаркет, фото: znaj.ua
Супермаркет, фото: znaj.ua

Колбасы, молочка и сладости "детства" могут надолго исчезнуть с полок магазинов – что готовит новый Закон об эмбарго

Глава МВД Украины Денис Монастырский заявил, что сейчас определено 10 вероятных участков прорыва границы - а за ситуацией на линии разграничений уже дежурит 15 вертолетов и 44 беспилотника. Отреагировали на это и парламентарии – в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект "Об эмбарго на импорт товаров, страной происхождения которых является Республика Беларусь" № 6329. Детали выясняли Знай.uа.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео


Оля Полякова обрадовалась первому разу и сняла на камеру

На личной странице в соцсети Инстаграм, где за жизнью певицы с интересом наблюдает 2,4 миллиона читателей, Оля Полякова выложила соответствующую Stories. На видео Оля Полякова с зонтом в руках радостно кружит под снежком, который беспрестанно падает на землю.

Матч Динамо - Бавария, фото: Спорт Сегодня
Матч Динамо - Бавария, фото: Спорт Сегодня

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Динамо проиграло Баварии со счетом 1:2: ворота киевлян нещадно разбомбили

Киевское Динамо 23 ноября сыграло с Баварией в 5-м туре Лиги чемпионов. Матч прошел на НСК "Олимпийский", начало - в 19:45. В результате поединка киевляне проиграли гостям со счетом 1:2.

Пластиковые пакеты, фото: unian
Пластиковые пакеты, фото: unian

Из украинцев выжмут последние деньги за одноразовые пакеты: конец "халяве"

В Кабмине планируют установить обязательную цену на бесплатные сейчас пакеты в супермаркетах. Те самые пакеты в магазинах, которые висят в рулонах и в большом количестве, например, в овощных отделах, хотят продавать от 2-х гривен за штуку.

Лариса Долина, скриншот: Instagram
Лариса Долина, скриншот: Instagram

Лариса Долина страдает из-за запрета въезда в родную Одессу: "Там могилы моих мамы и бабушки"

Лариса Долина рассказала о том, как скучает о своей родной Одессе. Об это она сообщила в интервью журналисту Екатерине Гордеевой. На ютуб-канале "Скажи Гордеевой" знаменитость, которая является коренной одесситкой, сообщила, что не ожидала, что ей запретят въезд после поездки в Крым. Она отметила, что это вызывает огорчение.