Украинец, который работает геофизиком в Антарктиде, делится со всеми, кому любопытны подробности времяпрепровождения на другом конце Земли, интересными моментами в своей жизни. Соответствующие ролики он публикует в соцсети «ТікТок», где на него подписаны уже больше 23 тысяч читателей.

На этот раз он показал рождение первого пингвиненка в этом сезоне рядом с украинской полярной станцией «Академик Вернадский».

«А вот и первый Kinder Pingui возле нашей станции», - подписал он милый видеоролик.

В комментариях его подписчики восторгаются увиденным и отмечают, что мужчина занимается действительно важной и ответственной работой.

@yan_omp

#Antarctica #Antarctida #Vernadsky #UAE26 #nature #pinguin #egg #kinderpingui

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
♬ Mr. Sandman - The Chordettes

«Да, это самая крутая и интересная работа», «Это тот самый подниматель пингвинов за 800тысяч в смену», «Какой кайф! Завидую вам белой завистью, Какой кайф видеть такое вокруг себя!», - пишут комментаторы под видеороликом.

«Ваша работа – мечта моего сына! Обожает пингвинов!», - делится одна из зрительниц.

«Все реально, главное – чтобы любил учиться», - отвечает на это автор ролика.

«Они не боятся? Не разбегаются, если к ним подойти?» - интересуется читатель.

«Разбегаются, но если уже на яйце сидит – с места не сдвинется», - объясняет полярник.

Напомним, вблизи станции "Академик Вернадский" родились малыши: через неделю уже начнут изучать океан

Как сообщал "Знай.uа", пока Украина мерзнет в холодах, на станции "Академик Вернадский" в Антарктиде - весна: прилетели поедатели пингвинов.

Знай.uа писал, украинцев окружили тысячи пингвинов на станции "Академик Вернадский": голодные и отчаянные