Доверие в браке – очень важная составляющая. Однако многие супруги на самом деле скрывают мрачные тайны друг от друга.

Своими историями пользователи Интернета поделились с сайтом Reddit и сообществом BuzzFeed. Женатые люди поделились шокирующими секретами, которые они скрывали от своих супругов, и некоторые из них душераздирающие.

Один из пользователей признался, что сожалел о том, что женился. Он никогда этого не хотел, и ему кажется, что супруга заставила его это сделать.

Свадьба, скриншот: YouTube
Свадьба, скриншот: YouTube

Другая боится сказать мужу, что до того, как они познакомились и поженились, она встречалась с женатым мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Это произошло в то время, когда у меня было не очень хорошее время (я знаю, что то, что я сделала, это плохо). Даже если мой муж совершенно не осуждает и не заботится о прошлом поведении, я боюсь, что он может увидеть меня иначе", - уверена она.

Одну из женщин рождение детей заставило возненавидеть мужа.

Другого пользователя волнуют двое детей, о которых жена ничего не знает.

«Две девочки забеременели в старшей школе, и они обе не хотят иметь со мной ничего общего. Это было более 20 лет назад, и я знаю свою нынешнюю жену около семи лет. Один ребенок погиб в автокатастрофе, а другой, я понятия не имею", - признается он.

Скрин, видео YouTube дети
Скрин, видео YouTube дети

Мужчина пожаловался на то, что его теща хотела с ним интимных отношений.

«Это было в самом начале нашего брака, когда мы жили с ней, чтобы копить деньги для собственного дома. Ее 28-летний брак закончился плохо, и она была эмоционально хрупкой. Она была очень пьяна и была в полном ужасе от того, что сделала. когда она протрезвела. Я обещал никогда не рассказывать своей жене, и я никогда не делал - даже когда мы с ней ссорились ближе к концу нашего брака. Некоторые вещи слишком жестоки, чтобы делать, даже когда ты пытаешься причинить боль другому", - считает он.

Еще кто-то переспал с боссом партнера, и знает, что партнер спал с одним из своих коллег.

Новогодний корпоратив, фото: kievpost.com.ua
Новогодний корпоратив, фото: kievpost.com.ua

Есть и те, кто скучает по одиночеству, когда «меньше обязанностей, меньше усилий, которые вы должны вкладывать в свою домашнюю жизнь, и вы получите всю постель себе».

«Если бы не наши дети, я бы покончил с собой. Идея оставить их без отца или с каким-то «новым отцом» - единственная причина, по которой я все еще живу», - шокирует признанием один из читателей.

Кто-то переспал с сестрой жены, и не жалеет об этом.

«Сейчас мы в разводе, но несколько лет назад я переспал с двоюродной сестрой моей жены однажды ночью, когда она была в городе, а моя жена была на работе. Не умаляя того факта, что я был неправ в этом, но учитывая, что наш развод произошел из-за того, что моя жена изменяла мне несколько раз за эти годы (она призналась "несколько десятков" раз), я действительно не чувствую себя виноватым», - отмечает автор.

Измена, фото из свободных источников
Измена, фото из свободных источников

Несчастный супруг страдает от того, что жена сравнивает его со своим бывшим мужем, и ему приходится доказывать ее неправоту снова и снова.

«В глубине души я действительно, искренне ненавижу ее и то, что она сделала с нашими отношениями. Я остаюсь только для того, чтобы навести порядок с финансами, чтобы дети не страдали. Мы не можем позволить себе две семьи. Мы прекрасно ладим, но в романтическом смысле мое сердце мертво», - уверен еще один пользователь.

Иногда масла в огонь подливают родственники.

«Мне действительно не нравится его отец. Он женоненавистник, ограничен в своих взглядах и оскорбляет словесно. Я не удивлюсь, если это станет даже физическим из-за того, насколько сильно он ударяется о стену. Я не хочу, чтобы он был рядом с нашими детьми (когда они у нас будут)», - пишет женщина.

Новорожденные, кадр из видео
Новорожденные, кадр из видео

Другая винит мужа в смерти ребенка.

"Наш недоношенный ребенок умер из-за недельного каскада событий, который начался с ее преждевременных родов на 28 неделе. Я никогда не говорила своему мужу и никогда не скажу ему, что он на самом деле вызвал у меня отхождение воды. Это было совершенно случайно, и он понятия не имеет, почему у меня отошла вода», - делится она.

Суицид / фото: Pixabay
Суицид / фото: Pixabay

Кому-то приходится скрывать от партнера не только секреты, но и боль, и мысли о самоубийстве.

«У меня есть мысли о самоубийстве, но я не могу сделать это со своим мужем и детьми. Я родился с одной рукой. У меня ревматоидный артрит в одной руке, и я знаю, что он распространяется. У меня остеоартрит нижней части спины и сколиоз до такой степени, что мне, скорее всего, понадобится операция на позвоночнике. А мне всего 31 год. Я не могу делать это еще 50 с лишним лет. У меня такая сильная боль, и будет только хуже. Я не хочу, чтобы мой муж превратился в сиделку. Я представляю, что не смогу позаботиться о себе", - страдает женщина.

Напомним, украинцы недовольны сексуальной жизнью: фиаско в постели, знакомы каждому.

Как сообщал портал "Знай.uа", как оформить Карточку киевлянина для экономного проезда в транспорте: 12 гривен вместо 20. Повышение тарифов в столице запланировано с 1 января - за разовую поездку пассажиры будут платить 20 гривен

Также "Знай.uа" писал, Елена Зеленская заговорила о жестокости дома и изнурительной женской работе: "Жаловаться стыдно". Первая леди Елена Зеленская обратила внимание на изнурительные будни и заговорила о домашней жестокости