В социальной сети разместили очень интересный пост, который посвящён бывшей звездной паре Ким Кардашьян и Канье Уэсту. На снимке можно увидеть их большую семью с цитатой репера, где он обвинил свою бывшую жену в предательстве.

Соответствующую публикацию продемонстрировали в аккаунте "peopletalkr" в Instagram.

"В последнее время о романе Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона говорят все. Источник, близкий к их паре, подтвердил, что они официально вместе. А теперь стало известно, что об этом думает все еще муж телезвезды — Канье Уэст. Подробности — по ссылке в описании #кимкардашьян #каньеуэст», - подписали публикацию в группе "peopletalk".

Многочисленная публика, которая подписана на страницу, посвященную звездам, достигла отметки в 980 тысяч человек. Фолловеры аккаунта не прошли мимо данного поста и принялись писать комментарии, чтобы защитить Ким Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ким Кардашьян: Instagram
Ким Кардашьян: Instagram

"биженка-Канье мб она ещё должна в монастырь уйти", "Душевная кухня ждёт Вас А Ким нормальная баба", "Обычное поведение мужчин. Она должна посвятить себя нашим детям. Я должен строить свою личную жизнь", "Сам не лучше", "Он же больше не Канье", "Что за дичь он говорит? Разве она не хочет любви, чтобы кто-то находился рядом, тем более она после развода стала более ярче, нежели с ним", - оставляют отзывы возмущенные фанаты Ким.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в социальной сети показали нового мужчину Ким Кардашьян.

Напомним, что Ким Кардашьян показала свой горячий образ в откровенном платье.