Ширли Флинн говорила исключительно с Daily Star после того, как заявила, что была дискриминирована TikTok из-за ее груди, поскольку ей восемь раз запрещали пользоваться приложением.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Женщина утверждает, что ее дискриминируют со стороны TikTok из-за ее груди.

Ширли Флинн, сорокалетняя женщина из Уэст-Мидлендса, является большой поклонницей «телесно-позитивного» контента.

Когда она не работает в сфере обслуживания клиентов, она часто щеголяет своей пышной фигурой в бикини и клубной одежде.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Шерли
Шерли

Но, несмотря на ее миссию по поддержанию своих форм, Ширли оказалась заблокированной в приложении для обмена видео.

Ширли несколько раз банили в TikTok.

Теперь на ее восьмом аккаунте после использования TikTok всего 16 месяцев, ее опять забанили. Инфлюенсер устал от того, что она называет дискриминацией, и заявляет, что ее "большие с*ськи имеют значение".

Шерли заблокировали в ТикТок
Шерли заблокировали в ТикТок

Выступая исключительно для Daily Star, Ширли сказала: «Я показываю много декольте и публикую кокетливый контент, но здесь нет наготы и сексуальной активности. Я не трогаю себя и ничего неуместного не делаю. Мне нравится публиковать видео в TikTok для развлечения, мне не платят ни за одно из моих видео, даже в Instagram или Facebook , это все просто для развлечения».

Хотя ее контент остается в Facebook и Instagram, TikTok неоднократно удалял контент Ширли.

Поклонница социальных сетей считает, что она подвергается несправедливому преследованию, и считает, что у женщин с меньшей фигурой меньше шансов закрыть свои учетные записи.

Шерли
Шерли

Она сказала: "Это меня злит и раздражает, поэтому я столкнулась с TikTok и показала фотографии других женщин с меньшей грудью, которые публикуют тот же контент, что и мой. Женщин, которые не такие тяжелые, как я, и которые носят намного меньше, чем я, я вижу их с тысячами просмотров".

Как ранее сообщал портал "Znaj", Ким Кардашьян показала своего нового мужчину.